Страницы педагога Панфиловой И.Ю.

Панфилова Инга Юрьевна,

Дата рождения: 27.03.1979
Образование: Окончила Челябинский государственный педагогический университет по специальности «учитель-логопед»
Категория: первая
Повышение квалификации:
- Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования «Менеджмент в образовании»;
-Академия дополнительного профессионального образования «Зондовый массаж. Нетрадиционные методы логопедической коррекции речевых нарушений различной сложности»
Стаж работы: с апреля 2006г
Стаж работы по специальности: с 2012
Стаж работы в данном учреждении: с 2018
Моё кредо: У настоящего логопеда – разум педагога, душа психолога, голос , жесты и мимика актера, руки целителя и сердце гуманиста.

Консультация для родителей:

Автоматизация поставленных звуков у детей с ОНР в домашних условиях, с использованием игровых приемов
Развитие  оптико-пространственных представлений у дошкольников с ОВЗ
Развитие чувства ритма в процессе работы над преодолением нарушений слоговой структуры слова
Домашняя игротека
Развиваем фонематический слух дошкольников

Подписка на Страницы педагога Панфиловой И.Ю.

(с) 2014-2019 МАДОУ №29