Страничка логопеда Гребенкиной

Специальность: Учитель-логопед вспомогательной школы
Педагогический стаж: 43 года
Стаж работы в этом учреждении: 8 лет
Квалификационная категория: высшая (присвоена в 1999г, подтверждена в 2004,  2009 и 2014 гг)
Курсы повышения квалификации:
•Международный славянский институт неройпсихологии и логопедии, Теоретические основы. Диагностический и коррекционный блоки – 2011г.
•Федеральный институт развития образования Министерства образования и науки РФ, «Реализация программы управленческой деятельности Ресурсных центров в рамках федеральных государственных требований к структуре основной образовательной программы дошкольного образования» - 2012г.
•Городская научно-практическая конференция «Социальное партнерство семьи и детского сада как средство реализации Федерального образовательного государственного стандарта дошкольного образования» – 2013г.
•Модульные курсы «Проблемы развития профессиональной компетентности педагога ДОУ в условиях новой образовательной парадигмы» - 2013 г.

О себе:
Я хочу дать возможность всем детям быть уверенными в том, что они способны преодолеть любые, даже самые сложные нарушения речи. Помочь им не только овладеть правильным звукопроизношением, связной речью и легче адаптироваться в социальной среде, но и научить их радоваться большим и маленьким победам на этом пути.

Подписка на Страничка логопеда Гребенкиной

(с) 2014-2019 МАДОУ №29