Нарукова Наталья Ивановна

стаж в должности  с июля 2017года

Окончила Московский педагогический государственный университет по специальности «педагог-психолог» в 2004 году и в 2010 году окончила Челябинский Государственный педагогический университет по специальности "Менеджер организации". В 2000 году принята на работу в детский сад воспитателем.
В работе с детьми отдавала предпочтение развитию способностей детей с использованием здоровьесберегающих технологий.
В 2004 году переведена на должность старшего воспитателя, с 2006 года работала заместителем руководителя по учебно - воспитательной работе. С 2017 года - Заведующий МАДОУ "Детский сад компесирующего вида №29"

Нарукова Наталья Ивановна Окончила Московский педагогический государственный университет по специальности «педагог-психолог» в 2004 году. В 2000 году принята на работу в детский сад воспитателем. В работе с детьми отдавала предпочтение развитию способностей детей с использованием здоровьесберегающих технологий и в 2010 году окончила Челябинский Государственный педагогический университет по специальности "Менеджер организации". В 2004 году переведена на должность старшего воспитателя, с 2006 года работает заместителем руководителя по учебно- воспитательной работе. Ей присуща ответственность за качественное исполнение своих должностных обязанностей, за исполнение порученного дела, самостоятельность в решении разного рода вопросов, высокий интеллектуальный потенциал, трудолюбие, умение так строить свою работу, чтобы одновременно качественно решать широкий круг вопросов обеспечения образовательного процесса учреждения. Ведущий организатор и исполнитель создания Программы развития учреждения. Награждена грамотой Управления образования г. Снежинска и Почетной грамотой Министерства Образования и Науки Челябинской области.

(с) 2014-2019 МАДОУ №29