Наше учреждение

Группа № 1 "Лесная сказка"

Группа № 2 "Мультяшки"

Группа № 3 "Русские народные сказки"

Группа № 4 "Звездочки"

Группа № 5 "Морская"

Группа № 6 "Фруктолина"

Группа № 7 "Почемучки"

Группа № 8-9 "Сказы Бажова"

Группа "Карапуз"

Снежинского городского округа
"Детский сад комбинированного вида №29"

МАДОУ является ресурсным центром экспериментальной площадки Федерального институт развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации по теме " Разработка и апробация инструментария проведения мониторинга реализации ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования " (приказа ФИРО РАНХиГС о присвоении статуса экспериментальной площадки № 21-7 от 19 июля 2019года) под руководством Дороновой Т.Н., кандидата педагогических наук, заведующей отделом дошкольного образования Федерального института развития образования Министерства образования и науки РФ, профессором кафедры дошкольной педагогики и психологии Московского городского психолого – педагогического университета.
   Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Снежинского городского округа «Детский сад компенсирующего вида № 29» с "29" июля 2021г. поменял свое наименование на муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение Снежинского городского округа «Детский сад комбинированного вида № 29».

Год основания МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №29" - 1969.
Учредителем Детского сада является администрация города Снежинск Челябинской области.
Учреждение находится в ведомственном подчинении муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации города Снежинска».
Карточка учреждения на сайте (ГМУ)
С 2017 года детский сад возглавляет Нарукова Наталья Ивановна.

Комплектование МАДОУ "Детский сад комбинированного вида №29" на 2021-2022 учебный год