Опубликовано пользователем Марк (не проверено)
Много материалов у вас :)

Опубликовано пользователем Юлия (не проверено)
Нет слов,передать какой замечательный новогодний праздник организовали воспитатели, музыкальный педагог и конечно наши детки из 8-9-ой группы! Это было красочное выступление, настоящая новогодняя сказка! Очень красивые декорации, оформление зала и прекрасное исполнение!!! Наши дети в красивых костюмах получились очень яркими и реальными персонажами. Спасибо большое за проделанную работу и новогоднее настроение! Молодцы наши дети и наши любимые воспитатели! Праздник прошел на одном дыхании, в теплой, домашней обстановке! С наступающим новым годом!!! Огромное спасибо за сказку и за то, что наши дети с удовольствием развиваются, превращаясь в маленьких, но ответственных актеров. С благодарностью Елене Эдуардовне, Галине Вениаминовне, Алене Александровне и родителям, игравшим в новогоднем спектакле! Родители 8-9 гр.