Сведения об образовании

Дошкольное

Срок обучения - с 2 до 7 лет.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29» для детей с бронхо-лёгочной патологией

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида № 29» для детей с нарушением речи»

Рабочие программы по образовательным областям МАДОУ "Детский сад компесирующего вида №29"

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Учебный план МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29»

Календарный учебный график МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29»

Справочное пособие для родителя дошкольника

Методические разработки МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29»

Положение о научно-методическом совете МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29» от 12.05.2014

Положение о «Рабочей группе по введению закона об «Образовании в РФ» и ФГОС ДО в МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29»

Локальные нормативные акты МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29»

Примерная основная образовательная программа дошкольного образования

Основная образовательная программа  дошкольного образования МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29» на 2017-2018 учебный год;

"Примерная общеобразовательная программа дошкольного образования: От рождения до школы" / Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой. - Москва: издательство МОЗАИКА…СИНТЕЗ, 2014г.

Комплексная образовательная программа дошкольного образования "миры детства: конструирование возможностей" / Т.Н. Доронова, С.Г. Доронов, Н.В. Тарасова, Л.А. Ремезова, О.Е. Веннецкая, М.А. Рунова, Е.Г. Хайлова, С.Г. Якобсон. - Москва, 2015 г.

Парциальные программы:

Социально-коммуникативной  направленности:

• «Основы безопасности детей дошкольного возраста» / авт.: Н.Н.Авдеева, О.Л.Князева, Р.Б.Стеркина, М.Д. Маханева –М., ООО изд. АСТ-ЛТД, 1997, 1998.

Познавательной направленности:

• «Наш дом – Южный Урал. Программа воспитания и развития детей дошкольного возраста на идеях народной педагогики». Под ред. Е.С. Бабуновой. – Магнитогорск: МаГУ, 2007г.
  • «Приобщение  к  истокам  русской  народной  культуры»   О.Л. Князева,  М.Д. Маханева, Санкт-Петербург,  издательство  «Детство-ПРЕСС»,  2000г.

Речевой направленности:

Численность обучающихся по реализуемым программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, 38 бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

По факту: 148 человек

•  с 1 года до 2-х лет                        11
• с 2-х лет до 3-х лет                        29
• с 3-х лет до 4-х лет                       26
• с 4-х лет до 5-и лет                       32
• с 5-и лет до 6-и лет                       26
• с 6-и лет до 7-и лет                       24

Язык, на котором осуществляется образование

(с) 2014-2019 МАДОУ №29