Наше учреждение

Группа № 1 "Лесная сказка"

Группа № 2 "Мультяшки"

Группа № 3 "Русские народные сказки"

Группа № 4 "Звездочки"

Группа № 5 "Морская"

Группа № 6 "Фруктолина"

Группа № 7 "Почемучки"

Группа № 8-9 "Сказы Бажова"

Группа "Карапуз"

Снежинского городского округа
"Детский сад компенсирующего вида №29"
для детей с бронхолегочной патологией

МАДОУ является ресурсным центром экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования» по теме "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в Примерной основной образовательной программе "Миры детства: конструирование возможностей" (приказа ФГАУ «ФИРО» о присвоении статуса экспериментальной площадки от  17.06.2015г. №100. Свидетельство о присвоении статуса № 514.47. от 17 июня 2015года) под руководством Дороновой Т.Н., кандидата педагогических наук, заведующей отделом дошкольного образования Федерального института развития образования Министерства образования и науки РФ, профессором кафедры дошкольной педагогики и психологии Московского городского психолого – педагогического университета.

Год основания МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №29" - 1969.
Учредителем Детского сада является администрация города Снежинск Челябинской области.
Учреждение находится в ведомственном подчинении муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации города Снежинска».
Карточка учреждения на сайте (ГМУ)
С 2017 года детский сад возглавляет Нарукова Наталья Ивановна.

Комплектование МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №29" на 2019-2020 учебный год

Дата: 4 июля 2019
Во время летнего отдыха, дети много времени проводят на природе.
Дата: 3 июля 2019
3 июля в России отмечают профессиональный праздник День ГИБДД и так замечательно, что 3 июля, в среду, к нам в гости приехали сотрудники Снежинского ГИБДД – государственный инспектор безопасности дорожного движения Е.В. Карпеев и старший инспектор Л.В. Медведенко.
Дата: 26 июня 2019
Мы любим своих детей и хотим им только добра. Мы говорим им: «Стой, дальше дорога! Нельзя играть на проезжей части! Возьми меня за руку, переходим улицу!» Любой родитель, бабушка или дедушка подтвердят, что именно так (или почти так) они делают. Это план воспитания безопасного поведения на дороге у наших детей.
Дата: 20 июня 2019
Детство – это совсем не маленькая страна, это – огромная планета, где каждый ребенок имеет свои таланты. Важно бережно и уважительно относиться к детскому творчеству, в каком бы виде оно не проявлялось. Все дети - талантливы! Эту истину наши педагоги знают давно.

(с) 2014-2019 МАДОУ №29