Наше учреждение

Группа № 1 "Лесная сказка"

Группа № 2 "Мультяшки"

Группа № 3 "Русские народные сказки"

Группа № 4 "Звездочки"

Группа № 5 "Морская"

Группа № 6 "Фруктолина"

Группа № 7 "Почемучки"

Группа № 8-9 "Сказы Бажова"

Группа "Карапуз"

Снежинского городского округа
"Детский сад компенсирующего вида №29"
для детей с бронхолегочной патологией

МАДОУ является ресурсным центром экспериментальной площадки федерального государственного автономного учреждения «Федеральный институт развития образования» по теме "Проектирование социальной ситуации развития детей 3-7 лет в Примерной основной образовательной программе "Миры детства: конструирование возможностей" (приказа ФГАУ «ФИРО» о присвоении статуса экспериментальной площадки от  17.06.2015г. №100. Свидетельство о присвоении статуса № 514.47. от 17 июня 2015года) под руководством Дороновой Т.Н., кандидата педагогических наук, заведующей отделом дошкольного образования Федерального института развития образования Министерства образования и науки РФ, профессором кафедры дошкольной педагогики и психологии Московского городского психолого – педагогического университета.

Год основания МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №29" - 1969.
Учредителем Детского сада является администрация города Снежинск Челябинской области.
Учреждение находится в ведомственном подчинении муниципального казённого учреждения «Управление образования администрации города Снежинска».
Карточка учреждения на сайте (ГМУ)
С 2017 года детский сад возглавляет Нарукова Наталья Ивановна.

Комплектование МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №29" на 2019-2020 учебный год

Дата: 16 октября 2019
Игра «ЧТО,ГДЕ,КОГДА?» собрала сегодня родителей, воспитателей всех групп, администрацию детского сада в нашем музыкальном зале 9 команд по 6 человек. На принятие решения и ответ по каждому вопросу было отведено по одной минуте, очки же за ответ начислялись всем командам,успевшим ответить правильно и в отведенное время.  Интуиция, смекалка, эрудиция, хорошее настроение, команд
Дата: 16 октября 2019
Театр теней - само название несёт в себе что то волшебное, удивительное, загадочное.... Сегодня к ребятам приходила волшебница Осень и подарила им сказочный мир театра.  Ребята познакомились с театром теней. Сказка принесла мальчишкам и девчонкам массу эмоций и впечатлений.
Дата: 10 октября 2019
В нашем дошкольном образовательном учреждении вошло в традицию каждую осень устраивать конкурс «Природа и фантазия». В этом году родители приняли самое активное участие, они вместе со своими детьми сделали оригинальные, необычные и красивые поделки. В холле дошкольного учреждения была оформлена выставка, на которую могли полюбоваться все желающие.
Дата: 8 октября 2019
Сложилась добрая традиция у ребят старшего возраста—посещать в учебном году музыкальную школу. Сегодня ребята 3,5, 8-9 групп открыли концертный сезон!  Научить играть детей на музыкальных инструментах дело сложное и кропотливое, но научить слушать и понимать музыку не менее важно.

(с) 2014-2019 МАДОУ №29