Платные образовательные услуги

Положение о порядке предоставления платных образовательных услуг муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением Снежинского  городского округа «Детский сад компенсирующего вида № 29»

Приказ от 29.08.2018 №258 Об организации работы по предоставлению платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

Приказ от 24.09.2018 №289 Об утверждении учебного плана, регламента деятельности по оказанию платных образовательных услуг на 2018-2019 учебный год

Приказ от 13.09.2018 №283а Об установлении стоимости платных образовательных услуг в 2018-2019 учебном году

Калькуляция на платные образовательные услуги на 2018-2019 учебный год

Учебный план по оказанию платных образовательных услуг в МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №29" в 2018-2019 учебном году

Соглашение о расторжении  договора «Об оказании платных образовательных услуг образовательным учреждением»

Договор об оказании платных образовательных услуг образовательным учреждением

Дополнительные общеобразовательные общеразвивающие программы

Перечень платных образовательных услуг.

Наименование услуги, с какого возраста осуществляется

Форма проведения

Кол-во в неделю

Кол-во

в месяц

Кто проводит

Стоимость

 1 занятия

(руб.)

1.

Акробатика

с 4-х лет

Подгруппа

1 раз

4 раза

Педагог

Оксана Наильевна Карымова

150

2.

Весёлый мяч

с 5-ти лет

Подгруппа

2 раза

8 раз

Тренер

Александр Данисович Аккуин

150

3.

Весёлый язычок

с 3-х лет

Подгруппа

3 раза

12 раз

Педагог

Екатерина Александровна Жирнова

250

4.

Волшебная комната дружбы

с 3-х лет

Индивидуально

2 раза

8 раз

Педагог-психолог

Алёна Ильясовна Клепко

170

5.

Грамотейка

с 5-ти лет

подгруппа

1 раз

4 раза

Учитель-логопед

Жанна Мансуровна Завейборода

170

6.

Дзюдо

с 3-х лет

Подгруппа

2 раза

8 раз

Тренер

Александр Данисович Аккуин

200

7.

Звонкие голоса

с 4-х лет

Подгруппа

2 раза

8 раз

Музыкальный руководитель

Елена Николаевна Зеленина

170

8.

Крепкие ножки

с 2-х лет

Подгруппа

1 раз

4 раза

Педагог

Оксана Наильевна Карымова

150

9.

Легоконструирование

с 2-х до 5-ти лет

Подгруппа

1 раз

4 раза

  Педагог

  Алёна Александровна Булатова

170

10.

Легоконструирование

с 5-ти до 7-ми лет

Подгруппа

2 раза

8 раз

  Педагог

  Алёна Александровна Булатова

170

11.

Речецветик

с 2-х до 4-х лет

Малая подгруппа

2 раза

8 раз

Учитель-логопед

Жанна Мансуровна Завейборода

220

12.

Ритмическая мозаика

с 3-х лет

Подгруппа

1 раз

4 раза

Музыкальный руководитель

Елена Николаевна Зеленина

150

13.

«Считай, смекай, отгадывай»

с 2-х до 3-х лет

Малая подгруппа

1 раз

4 раза

Педагог

 Елена Петровна Сурова

170

14.

Цветные ладошки

с 2-х до 3-х лет

Подгруппа

1 раз

4 раза

Педагог

Татьяна Юрьевна Назарова

170

15.

Цветные ладошки

с 3-х до 7-ми лет

Подгруппа

2 раза

8 раз

Педагог

Екатерина Павловна Яловая

170

16.

Читалочка

с 4-х лет 

Индивидуально

3 раза

12 раз

Учитель-логопед

Инга Юрьевна
Панфилова

250

17.

Шахматный теремок

с 5-ти лет

Подгруппа

2 раза

8 раз

Руководитель

Олег Викторович Рыжкин

170

18.

«Эбру»

Рисование на воде

с 2-х лет

Индивидуально

1 раз

4 раза

Педагог-психолог

Алёна Ильясовна Клепко

170

19.

Юные артисты

с 4-х лет

Подгруппа

2 раза

8 раз

Педагог

 Галина Вениаминовна Мельникова

150

Категория: 

(с) 2014-2021 МАДОУ №29