Автоледи - 2016

8 ноября, 2016

29 октября прошел конкурс "Автоледи - 2016" среди педагогов дошкольных учреждений. Наш детский сад представляла воспитатель Екатерина Коновалова и ее команда в лице Натальи Федотовой и Марии Щёлоковой. Конкурс проходил на стадионе "Комсомолец", который был посвящен Дню Комсомола! Все 11 конкурсанток грациозно заехали на стадион на своих красиво украшенных автомобилях, и начали представлять свои визитки! Следующие конкурсные задания, а их было 5, были веселыми, задорными и находчивыми!!! Екатерине мы смело залечивали раны, а сама Катя очень проворно накачивала колесо, отгадывала марки автомобилей и отлично справилась с детским креслом! В заключении конкурса участницы получили свои призы!!! Огромную благодарность выражаем нашей группе поддержке, а именно Наруковой Наталье, Кувиковой Ирине, Петровой Анне, Яловой Екатерине, Жирновой Екатерине, Пермяковой Валерии и ее сыну Мотвею, Дорониной Евгении и ее семье, Булатовой Алене. Хотя и на улице был легкий мороз, но мы получили массу удовольствия!!Спасибо организаторам конкурса "Автоледи - 2016"!!!

Щёлокова Мария Владимировна