День Здоровья

15 апреля, 2022

Здоровье- это когда ты весел, бодр и у тебя всё получается. Оно нужно всем, и взрослым, и детям. А что нужно делать, чтобы быть здоровыми?. Конечно уметь заботиться о своем здоровье. А как научить этому малышей? . К конечно проводить мероприятия по формированию начальных основ...
В нашей группе был организован День Здоровья. Этот день был насыщен активной деятельностью детей. В течение дня проводились беседы, подвижные и дидактические игры. Организация Дня Здоровья является не только одной из множества составляющих процесса физического воспитания дошкольников, но и является универсальным средством решения многих важных педагогических задач, главная из которых- растить детей здоровыми, сильными и жизнерадостным.

Воспитатели группы №1: Пермякова В.А., Лопатникова Н.А.

(с) 2014-2022 МАДОУ №29