Материально-техническое обеспечение

МАДОУ №29 – двухэтажное кирпичное здание. В МАДОУ имеется 9 групп, музыкальный зал, физкультурный зал, изостудия Музей уральской культуры, кабинет легоконструирования, сенсорная комната, кабинет заведующего, секретаря, логопункт, кабинеты логопеда (2шт.), кабинет музыкального руководителя, кабинет заместителя заведующего по административно-хозяйственной работе, медицинский кабинет, комната заболевшего ребенка, процедурный кабинет. Имеется педагогический кабинет, оснащенный необходимой методической литературой и пособиями, а также необходимые подсобные помещения, выполненные и оборудованные в соответствии с правилами техники безопасности, пожарной безопасности и санитарно-эпидемиологическим требованиям: прачечная, гладильная комната, пищеблок, дворницкая, столярная мастерская, складские помещения.

Материально-техническое обеспечение МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №29" создано в соответствии с Федеральным Государственным Образовательным Стандартом Дошкольного Образования (просмотреть).