Материалы экспериментальной деятельности МАДОУ №29 за 2019-2020 учебный год

Федеральный институт развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы
при президенте Российской Федерации (ФИРО РАНХиГС) является исполнителем по заданию Министерства просвещения Российской Федерации. В данный момент в рамках экспериментальных площадок выполняется разработка инструментария оценки качества дошкольного образования. Целью проекта является совершенствование подходов к оценке качества дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС. Результаты проекта помогут выявить факторы, влияющие на качество образования, что в свою очередь, может способствовать принятию обоснованных управленческих решений на федеральном, региональном и муниципальном уровнях управления системой образования.

Программа управленческой деятельности администрации МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29» для детей с бронхо-лёгочной патологией, по осуществлению экспериментальной работы на 2019-2020 учебный год в рамках проекта ФИРО РАНХиГС по теме «Разработка и апробация инструментария проведения мониторинга реализации ФГОС дошкольного образования в образовательных организациях, реализующих образовательные программы дошкольного образования»

Итоговый отчёт экспериментальной площадки – муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения Снежинского городского округа «Детский сад компенсирующего вида № 29» по теме: «Результаты построения предметно-образовательной среды в МАДОУ Снежинского городского округа «Детский сад компенсирующего вида №29» за отчётный период 2015 -2019 гг.

Информационная справка по результатам анкетирования родителей (законных представителей)  «Выявление потребностей и поддержка образовательных инициатив семьи»

Приказ от 10.09.2019г. №249 «Об утверждении субъектов экспериментальной деятельности МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29»»

Отчёт ресурсного центра Федеральной экспериментальной площадки Федерального института развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29» за отчетный период - август 2019г. - май 2020г.

Промежуточный отчёт по экспериментальной деятельности 2019-2020 учебный (Доронову С.Г)

Памятка для родителей "Наблюдение за детьми от 3 до 7 лет"

Инструкция по использованию Интерактивной памятки для родителей

Позднякова А.С. Памятка для родителей. Инструкция пользователя. Рекомендации родителям.

ПРОГРАММА Всероссийской
научно-практической
конференции «Оценка качества
дошкольного образования:
стратегия и инструментарий»
3 – 4 ДЕКАБРЯ 2019 г.

Доклад заместителя
заведующего по УВР
Романовой Е.Н.
по итогам всероссийской
научно-практической конференции
"Оценка качества дошкольного образования: