Материалы экспериментальной деятельности МАДОУ №29 за 2020-2021 учебный год

Федеральный институт развития образования Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации (ФИРО РАНХиГС) является исполнителем по заданию Министерства просвещения Российской Федерации. В данный момент в рамках экспериментальных площадок выполняется разработка инструментария оценки качества дошкольного образования. Целью проекта является совершенствование подходов к оценке качества дошкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС. Результаты проекта помогут выявить факторы, влияющие на качество образования, что в свою очередь, может способствовать принятию обоснованных управленческих решений на федеральном, региональном и муниципальном уровнях управления системой образования.

Программа управленческой деятельности администрации МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29» для детей с бронхо-лёгочной патологией, по осуществлению экспериментальной работы на 2020-2021 учебный год

Инструкция по использованию Интерактивной памятки для родителей

Памятка для родителей НАБЛЮДЕНИЕ ЗА ДЕТЬМИ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

Позднякова А.С. Памятка для родителей. Инструкция пользователя. Рекомендации родителям