Метапредметная кванториада

9 февраля состоялся III блокчейн «Метапредметная кванториада» в рамках проекта научно-технической направленности «Информационно – технологический тренд: Инженеры будущего. Я инженер» От нашего детского сада принимали участие две команды «Подснежники» под руководством воспитателя Булатовой Алёны Александровны и «Весёлые ребята» под руководством воспитателя Жирновой Екатерины Александровны.

Кванториада состояла из трёх блоков конкурсных испытаний:

1 блок – командный, дети выполняли его вместе за одним столом.
2 блок – индивидуальный, ребята самостоятельно решали логические задачи.
3 блок – командное творческое испытание, в котором было предложено сконструировать высокую башню.

Команды работали в он-лайн режиме на платформе для проведения видеоконференций и великолепно справились с заданиями. А сегодня состоялось торжественное награждение участников и победителей «Метапредметной кванториады».

Команда «Весёлые ребята» получила Диплом II степени, а команда «Подснежники» стала абсолютным победителем!!!
МОЛОДЦЫ!!! Мы гордимся нашими воспитанниками!!!

Старший воспитатель: Кувикова И.О.

(с) 2014-2021 МАДОУ №29