Наши маленькие изобретатели на Икарёнке

10 февраля прошёл заключительный этап инновационного образовательного проекта научно - технической направленности «ИКаРёнок» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений в городе Снежинске, в котором участвовали и наши воспитанники! В этом году конкурс «ИКаРёнок» посвящен интеллектуальной собственности, изобретательству и теории решения изобретательских задач. Тема форума «ИКаРёнок» 2020-2021 года — «Человек труда». Ребятам необходимо было разработать и защитить творческий проект о работниках производства и профессиях будущего. Написать инженерную книгу, выполнить командно-конкурсные испытания «Мы – изобретатели!». И, конечно, поучаствовать в бюро изобретений «ИКаРёнок». В этом непростом деле им помогали родители!
Под руководством воспитателя Алёны Александровны Булатовой был придуман и макет для защиты проекта, и подготовлены участники проекта.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!!

Заместитель заведующего по УВР: Романова Е.Н.

(с) 2014-2021 МАДОУ №29