Реализуем проект "Снежинск - родина моя"

27 июня, 2020

Лето продолжается. А это значит, что в детском саду проводится много интересных мероприятий. В процессе летней образовательной работы мы с детьми группы "Почемучки" проходили тему "Родина" (Россия, Снежинск). Для этого разработали и реализуем с воспитанниками проект "Снежинск - родина моя!" Вместе с воспитателями группы дети нарисовали на ватманском листе дорогу, приклеили пешеходный переход, разместили и приклеили наш детский сал и наш участок, дома, в которых мы (дети группы и взрослые) живем (в окошках домов приклеили свои фото), нарисовали и приклеили жителей города. Проект еще не закончен. В дальнейшем мы будем совместно с родителями воспитанников наблюдать за транспортом нашего города, деревьями, кустами, цветами, растущими в Снежинске, птицами, обитающими в нашем городе и приклеивать их на нашем ватмане (рисовать или использовать готовые картинки).

Воспитатель группы №7: С.В.Баймашова