С Днём Знаний

1 сентября «День знаний» – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год. По традиции в нашем детском саду состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню знаний. Ребята старших групп приняли участие в квест-игре по территории детского сада. Их встречали любимые герои сказок: Буратино, Незнайка, Учёный кот, Василиса премудрая, Весёлый клоун и Сказочная фея знаний. Задорная и весёлая обстановка царила на празднике, дети пели, танцевали, отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и с удовольствием играли в подвижные игры. Вот так весело и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с этим праздником! Пусть этот год будет увлекательным, интересным, принесет новые знания, открытия и новых друзей!

Старший воспитатель: Кувикова И.О.

(с) 2014-2021 МАДОУ №29