Список одаренных воспитанников МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29» и их достижения по итогам 2019-2020 учебного года

Фамилия,

имя ребенка

Возраст

Уровень

Название конкурса, номинация

Дата

Результат

1

Абашева

Есения

 

5 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Всероссийский/ дистанционный

Академия развития творчества «Арт-талант» VIII конкурс чтецов «Помнит сердце, не забудет никогда» к 75-летию Победы

Апрель 2020г.

Диплом 1 место

Городская/очная

(МКУ УО, МАДОУ №21)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» лыжная встречная эстафета «Лыжня зовёт!»

Февраль 2020г.

Участники

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Всероссийский / заочный

Открытый конкурс рисунков

«Я рисую лето»

Июнь 2019г.

Диплом 1 место

Городской / очный

(МКУ УО, ФПС №7 МЧС России, МАДОУ №2)

Конкурс детского творчества

«01 – пароль отважных - 2019»

Октябрь 2019г

Участник

Городской/ очный (Снежинская ДМШ им. П.И.Чайковского, ППО РФЯЦ-ВНИИТФ)

Конкурс «Минута славы»

Ноябрь 2019г.

Диплом 1 степени

2

Белякова

Есения

 

7 лет

Городской/очный (МКУ УО, МАДОУ №29)

V Детский фестиваль «Путешествие в мир музыки - 2020»

Март 2020г.

Победители гран-при

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш»

Декабрь

2019г.

Участник

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (музыкально-спортивная команда)

Декабрь

2019г.

Участник

3

Борисов

Андрей

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

4

Бохач

Ева

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

5

Бредихина Мария

 

4 года

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

6

Булочников Владислав

 

5 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

7

Вакурова Варвара

 

7 лет

Городской/очный (МКУ УО, МБДОУ №28)

Муниципальный турнир «ШАШКИ+»

Сентябрь 2019г.

Участник

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (музыкально-спортивная команда)

Декабрь

2019г.

Участник

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ «ЦРР-ДС №30»)

Инновационный образовательный проект практико-ориентированной направленности «Эврикоша»

Январь 2020г.

Участник

Городская/очная

(МКУ УО, МАДОУ №21)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» лыжная встречная эстафета «Лыжня зовёт!»

Февраль 2020г.

Участники

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Городской/очный (МКУ УО, МБДОУ №28)

Муниципальный турнир «ШАШКИ+»

Сентябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

8

Высоцкий Михаил

4 года

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

3 место

9

Гневашев

Илья

 

7 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ «ЦРР-ДС №30»)

Инновационный образовательный проект практико-ориентированной направленности «Эврикоша»

Январь 2020г.

Участник

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

10

Горохова

Алиса

 

5 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

11

Гребенщикова Дарья

4 года

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

3 место

12

Григорьев Кирилл

 

5 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

3 место

13

Данилов

Виктор

 

7 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ № 24, МАДОУ ЦРР-ДС №30, СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Образовательный проект научно-технической направленности «Время инженеров  будущего. Я – инженер»

II этап. Квест-игра «Технарики»

Ноябрь

2019г.

Победители в номинации «MemoriУм»

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ «ЦРР-ДС №30»)

Инновационный образовательный проект практико-ориентированной направленности «Эврикоша»

Январь 2020г.

Участник

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ № 24, МАДОУ ЦРР-ДС №30, СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Образовательный проект научно-технической направленности «Время инженеров  будущего. Я – инженер»

II этап. Квест-игра «Технарики»

Ноябрь

2019г.

Победители в номинации «MemoriУм»

14

Декусарова Александра

 

5 лет

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Призёр

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

15

Демченко Дмитрий

6 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

16

Доронин

Елисей

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш»

Декабрь

2019г.

Участник

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ № 24, МАДОУ ЦРР-ДС №30, СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Образовательный проект научно-технической направленности «Время инженеров  будущего. Я – инженер»

III этап. Соревнования по образовательной робототехнике  «Техноград KIDS.SNZ»

Декабрь 2019г.

Победители в номинации «Командное выполнение заданий»

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ «ЦРР-ДС №30»)

Инновационный образовательный проект практико-ориентированной направленности «Эврикоша»

Январь 2020г.

Участник

Городская/очная

(МКУ УО, МАДОУ №21)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» лыжная встречная эстафета «Лыжня зовёт!»

Февраль 2020г.

Участники

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской/очный (МКУ УО, МКУ «УкиМП»)

Фестиваль «ЗАТО ЧИСТО»

Сентябрь 2019г.

Участник

 

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ № 24, МАДОУ ЦРР-ДС №30, СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Образовательный проект научно-технической направленности «Время инженеров  будущего. Я – инженер»

III этап. Соревнования по образовательной робототехнике  «Техноград KIDS.SNZ»

Декабрь 2019г.

Победители в номинации «Командное выполнение заданий»

17

Егорова

Наташа

 

3 года

Городской / очный

(МКУ УО, ФПС №7 МЧС России, МАДОУ №2)

Конкурс детского творчества

«01 – пароль отважных - 2019»

Октябрь 2019г.

Участник

18

Ермакова Виктория

 

5 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

19

Ермоленко Елисей

6 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

20

Жильцова Надежда

 

7 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Городской/ очный

(ППО РФЯЦ-ВНИИТФ)

Семейный праздник красоты и таланта «Коса – девичья краса»

Ноябрь 2019г.

Грамота 2 место

21

Жирнов

Денис

 

5 лет

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

3 место

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

22

Жукова

Анна

 

5 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Призёр

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Призёр

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

23

Завейборода Елизавета

 

6 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш»

Декабрь

2019г.

Участник

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (музыкально-спортивная команда)

Декабрь

2019г.

Участник

Городская/очная

(МКУ УО, МАДОУ №21)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» лыжная встречная эстафета «Лыжня зовёт!»

Февраль 2020г.

Участники

Городской/очный (МКУ УО, МАДОУ №29)

V Детский фестиваль «Путешествие в мир музыки - 2020»

Март 2020г.

Победители гран-при

23

Звездин Николай

 

6 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

24

Зинатулин Артур

 

6 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

25

Зотин

Мирон

6 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

26

Иванов

Прохор

3 года

Всероссийский/ дистанционный

Творческий конкурс «К нам стучится Новый год»

Январь

2020г.

Диплом 2 место

27

Иванова Елизавета

 

5 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

3 место

28

Иванчикова Мирослава

 

5 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

29

Имангулов Дмитрий

 

5 лет

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

30

Какоро

Карим

4 года

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

3 место

31

Карпушкина Алиса

 

5 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

32

Каурова

Мария

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (музыкально-спортивная команда)

Декабрь

2019г.

Участник

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ «ЦРР-ДС №30»)

Инновационный образовательный проект практико-ориентированной направленности «Эврикоша»

Январь 2020г.

Участник

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

33

Клепко

Мишель

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

2 место

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

34

Климова Маргарита

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

35

Коликов Михаил

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

36

Колташева

Алиса

 

7 лет

Городской/очный (МКУ УО, МАДОУ №29)

V Детский фестиваль «Путешествие в мир музыки - 2020»

Март 2020г.

Победители гран-при

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (музыкально-спортивная команда)

Декабрь

2019г.

Участник

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

 

Городской/ очный

(МБУ «КО Октябрь»)

II фестиваль детского театрального творчества «Цветик – семицветик»

Ноябрь 2019г.

Лауреат 1 степени

37

Коробков Михаил

 

5 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

38

Кортелева Таисия

 

4 года

Всероссийский/ дистанционный

Конкурс творческих работ, посвящённый символу года 2020 «Комплименты для крыски»

Январь 2020г.

Диплом 2 степени

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

39

Коршук

Михаил

 

4 года

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

39

Косолапов Алексей

 

5 лет

Всероссийский/ дистанционный

Конкурс творческих работ, посвящённый символу года 2020 «Комплименты для крыски»

Январь 2020г.

Диплом 1 степени

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

Всероссийский / заочный

Открытый конкурс рисунков

«Я рисую лето»

Июнь 2019г.

Диплом 2 место

40

Костарев

Егор

 

5 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

41

Котегов Дмитрий

 

5 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

1 место

42

Кропотухина Варвара

3 года

Всероссийский/ дистанционный

Творческий конкурс «К нам стучится Новый год»

Январь

2020г.

Диплом 2 место

43

Лазуткина Милана

 

4 года

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

44

Лебедев Евгений

 

4 года

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

Всероссийский / заочный

Открытый конкурс рисунков

«Я рисую лето»

Июнь 2019г.

Диплом 1 место

45

Левакова

Марта

 

4 года

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

46

Мамаев Дмитрий

3 года

Всероссийский/ дистанционный

Творческий конкурс «К нам стучится Новый год»

Январь

2020г.

Диплом 2 место

47

Матвеева

Анита

 

4 года

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

2 место

Всероссийский/ дистанционный

Конкурс творческих работ, посвящённый символу года 2020 «Комплименты для крыски»

Январь 2020г.

Диплом 1 степени

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

48

Медведева  Алиса

 

5 лет

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

50

Мелкозёров Константин

 

6 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

51

Минибаева Анастасия

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

52

Миронов Михаил

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

53

Михайлова Екатерина

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш»

Декабрь

2019г.

Участник

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (музыкально-спортивная команда)

Декабрь

2019г.

Участник

Всероссийский/ дистанционный

Академия развития творчества «Арт-талант» VIII конкурс чтецов «Помнит сердце, не забудет никогда» к 75-летию Победы

Апрель 2020г.

Участник

Городская/очная

(МКУ УО, МАДОУ №21)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» лыжная встречная эстафета «Лыжня зовёт!»

Февраль 2020г.

Участники

Городской/очный (МКУ УО, МАДОУ №29)

V Детский фестиваль «Путешествие в мир музыки - 2020»

Март 2020г.

Победители гран-при

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской/очный (МКУ УО, МКУ «УкиМП»)

Фестиваль «ЗАТО ЧИСТО»

Сентябрь 2019г.

Участник

Городской/ очный

(МБУ «КО Октябрь»)

II фестиваль детского театрального творчества «Цветик – семицветик»

Ноябрь 2019г.

Лауреат 1 степени

Городской/ очный (Снежинская ДМШ им. П.И.Чайковского, ППО РФЯЦ-ВНИИТФ)

Конкурс «Минута славы»

Ноябрь 2019г.

Диплом 2 степени

54

 

Моисеева Ангелина

 

7 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской/очный (МКУ УО, МАДОУ №29)

V Детский фестиваль «Путешествие в мир музыки - 2020»

Март 2020г.

Победители гран-при

55

Мухамедшин Арсений

6 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

56

Назаров

Лев

 

6 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

57

Назарова

Ксения

 

4 года

Всероссийский/ дистанционный

Конкурс творческих работ, посвящённый символу года 2020 «Комплименты для крыски»

Январь 2020г.

Диплом 1 степени

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

Городской / очный

(МКУ УО, ФПС №7 МЧС России, МАДОУ №2)

Конкурс детского творчества

«01 – пароль отважных - 2019»

Октябрь 2019г

Участник

Всероссийский / заочный

Открытый конкурс рисунков

«Я рисую лето»

 

 

Июнь 2019г.

Диплом 2 место

58

Никонова

Олеся

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (музыкально-спортивная команда)

Декабрь

2019г.

Участник

Всероссийский/ дистанционный

Академия развития творчества «Арт-талант» VIII конкурс чтецов «Помнит сердце, не забудет никогда» к 75-летию Победы

Апрель 2020г.

Участник

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской/очный (МКУ УО, МКУ «УкиМП»)

Фестиваль «ЗАТО ЧИСТО»

Сентябрь 2019г.

Участник

Городской/ очный

(МБУ «КО Октябрь»)

II фестиваль детского театрального творчества «Цветик – семицветик»

Ноябрь 2019г.

Лауреат 1 степени

Городской/ очный (Снежинская ДМШ им. П.И.Чайковского, ППО РФЯЦ-ВНИИТФ)

Конкурс «Минута славы»

Ноябрь 2019г.

Диплом 2 степени

59

Новгородцева Алёна

 

3 года

Городской / очный

(МКУ УО, ФПС №7 МЧС России, МАДОУ №2)

Конкурс детского творчества

«01 – пароль отважных - 2019»

Октябрь 2019г.

Диплом 2 место

60

Нустров

Михаил

 

7 лет

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ «ЦРР-ДС №30»)

Инновационный образовательный проект практико-ориентированной направленности «Эврикоша»

Январь 2020г.

Участник

Городской/очный (МКУ УО, МБДОУ №28)

Муниципальный турнир «ШАШКИ+»

Сентябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш»

Декабрь

2019г.

Участник

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ № 24, МАДОУ ЦРР-ДС №30, СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Образовательный проект научно-технической направленности «Время инженеров  будущего. Я – инженер»

III этап. Соревнования по образовательной робототехнике  «Техноград KIDS.SNZ»

Декабрь 2019г.

Победители в номинации «Командное выполнение заданий»

Городская/очная

(МКУ УО, МАДОУ №21)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» лыжная встречная эстафета «Лыжня зовёт!»

Февраль 2020г.

Участники

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской/очный (МКУ УО, МКУ «УкиМП»)

Фестиваль «ЗАТО ЧИСТО»

Сентябрь 2019г.

Участник

Городской/ очный

(МБУ «КО Октябрь»)

II фестиваль детского театрального творчества «Цветик – семицветик»

Ноябрь 2019г.

Лауреат 1 степени

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ № 24, МАДОУ ЦРР-ДС №30, СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Образовательный проект научно-технической направленности «Время инженеров  будущего. Я – инженер»

II этап. Квест-игра «Технарики»

Ноябрь

2019г.

Победители в номинации «MemoriУм»

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ № 24, МАДОУ ЦРР-ДС №30, СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Образовательный проект научно-технической направленности «Время инженеров  будущего. Я – инженер»

III этап. Соревнования по образовательной робототехнике  «Техноград KIDS.SNZ»

Декабрь 2019г.

Победители в номинации «Командное выполнение заданий»

61

Орлов

Степан

 

7 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ № 24, МАДОУ ЦРР-ДС №30, СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Образовательный проект научно-технической направленности «Время инженеров  будущего. Я – инженер»

I этап. Конкурс семейных проектов «Семейное древо профессий. Живая нить традиций» Участник

Октябрь

2019г.

Участник

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ № 24, МАДОУ ЦРР-ДС №30, СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Образовательный проект научно-технической направленности «Время инженеров  будущего. Я – инженер»

II этап. Квест-игра «Технарики»

Ноябрь

2019г.

Победители в номинации «MemoriУм»

62

Оселедчик Виктория

 

7 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

63

Панфилова Мария

 

4 года

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

64

Проценко Валерия

 

5лет

Всероссийский/ дистанционный

Конкурс творческих работ, посвящённый символу года 2020 «Комплименты для крыски»

Январь 2020г.

Диплом 1 степени

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Призёр

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

65

Путинцев Максим

 

6 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Призёр

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

66

Рамазанова Диана

 

7 лет

Всероссийский/ дистанционный

Конкурс творческих работ, посвящённый символу года 2020 «Комплименты для крыски»

Январь 2020г.

Диплом 2 степени

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Призёр

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

67

Рекечинский Матвей

 

3 года

Городской / очный

(МКУ УО, ФПС №7 МЧС России, МАДОУ №2)

Конкурс детского творчества

«01 – пароль отважных - 2019»

Октябрь 2019г.

Учяастник

68

Рыкова

Кира

 

5 лет

Всероссийский/ дистанционный

Конкурс творческих работ, посвящённый символу года 2020 «Комплименты для крыски»

Январь 2020г.

Диплом 2 степени

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

Всероссийский / заочный

Открытый конкурс рисунков

«Я рисую лето»

Июнь 2019г.

Диплом 2 место

Городской / очный

(МКУ УО, ФПС №7 МЧС России, МАДОУ №2)

Конкурс детского творчества

«01 – пароль отважных - 2019»

Октябрь 2019г

Участник

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

69

Савиновских Стефания

 

4 года

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

70

Савиных Григорий

5 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

71

Салашная Маргарита

5 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

72

Салимов

Павел

 

4 года

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

73

Самокрутова Ксения

 

6 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(МКУ УО, ФПС №7 МЧС России, МАДОУ №2)

Конкурс детского творчества

«01 – пароль отважных - 2019»

Октябрь 2019г.

 

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

74

Санатин

Илья

 

6 лет

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

75

Свидлов

Слава

 

6 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

Городской / очный

(МКУ УО, ФПС №7 МЧС России, МАДОУ №2)

Конкурс детского творчества

«01 – пароль отважных - 2019»

Октябрь 2019г

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Победитель

75

Свинин Александр

 

6 лет

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

76

Сибирёва Варвара

 

6 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

77

Симонова Алина

3 года

Международный / дистанционный

Конкурс изобразительного искусства «Разноцветные ладошки»

Февраль 2020г.

Лауреат 1 степени

78

Синицына Полина

 

6 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

79

Синько

Дарья

5 лет

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

80

Солнцев

Степан

 

6 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

81

Сорокин

Степан

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

82

Стахеева

Настя

 

7 лет

Городской / очный

(МКУ УО, МАДОУ № 24, МАДОУ ЦРР-ДС №30, СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Образовательный проект научно-технической направленности «Время инженеров  будущего. Я – инженер»

I этап. Конкурс семейных проектов «Семейное древо профессий. Живая нить традиций»

Октябрь

2019г.

Участник

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

Городской / очный

(МКУ УО, ФПС №7 МЧС России, МАДОУ №2)

Конкурс детского творчества

«01 – пароль отважных - 2019»

Октябрь 2019г

Участник

83

Столбиков Александр

 

7 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

84

Стройкина Анастасия

 

6 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

85

Сыромятникова Мария

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(МКУ УО, ФПС №7 МЧС России, МАДОУ №2)

Конкурс детского творчества

«01 – пароль отважных - 2019»

Октябрь 2019г

Участник

86

Такиуллин Роман

 

5 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Призёр

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

87

Фахаргалеева Арина

 

7 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (музыкально-спортивная команда)

Декабрь

2019г.

Участник

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Городской/очный (МКУ УО, МАДОУ №29)

V Детский фестиваль «Путешествие в мир музыки - 2020»

Март 2020г.

Победители гран-при

88

Хасанова

Арина

 

6 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

89

Хомяков

 Семён

 

6 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

90

Шавва

Николай

 

7 лет

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш»

Декабрь

2019г.

Участник

91

Шавва Екатерина

 

4 года

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Участник

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

1 место

92

Шарапова Кристина

 

4 года

Городской/ очный (Клуб ДЗЮДО СИНАРА)

Турнир «ДЗЮДО 4+»

Декабрь 2019г.

1 место

Всероссийский/ дистанционный

Конкурс творческих работ, посвящённый символу года 2020 «Комплименты для крыски»

Январь 2020г.

Диплом 1 степени

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международный / заочный

Творческий конкурс «Осенний марафон»

Сентябрь 2019г.

Победитель

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Победитель

Всероссийский / заочный

Открытый конкурс рисунков

«Я рисую лето»

Июнь 2019г.

Диплом 1 место

93

Шарафутдинова Виталина

 

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (музыкально-спортивная команда)

Декабрь

2019г.

Участник

Городской/очный (Детская библиотека им П.П. Бажова)

Конкурс детского рисунка «Материк, покрытый льдом: животные Антарктиды», посвящённый 200-летию со дня открытия континента.

Январь-Февраль 2020г.

Участник

94

Шахматов Дмитрий

7 лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

95

Шинкарёва Виктория

 

7 лет

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» ПДД

Сентябрь 2019г.

Участник

Международная / заочная

Олимпиада «Глобус» Основы безопасности

Декабрь 2019г.

Призёр

96

Южанина София

 

7лет

Городской / очный

(Спортивный Клуб «Феникс», МБДОУ №18)

Турнир по футболу «Один на один»

Декабрь

2019г.

Участники, победители

Международная/ заочная

Олимпиада по ОБЖ «Муравей»

Ноябрь 2019г.

Участник

Городской/очный (МКУ УО, МАДОУ №29)

V Детский фестиваль «Путешествие в мир музыки - 2020»

Март 2020г.

Победители гран-при

Городская/ очная

(УСК «Сунгуль»)

XXV спартакиада дошкольных образовательных учреждений «Крепыш» (музыкально-спортивная команда)

Декабрь

2019г.

Участник

(с) 2014-2020 МАДОУ №29