Всякая работа мастера хвалит

Новенький прекрасный домик появился за 4 дня в мае на участке группы №8,9 в МАДОУ №29 «Подснежник». Это чудо появилось благодаря добрым, отзывчивым сердцам и умелым рукам папы воспитанника детского сада, Нустрова Миши – Нустрова Василия Васильевича и его дедушки Геннадия Ивановича Смирнова. Тщательно отшлифованные ровные доски, спрятанные крепления, прочный и достаточно лёгкий каркас, прочная крыша и пол, говорят о том, что такой шедевр делался с большой любовью к детям, продумывался с точки зрения функциональности и безопасности. Теперь не одно поколение выпускников детского сада будет радостно играть в нём.

Мы гордимся такими мастерами своего дела, настоящими любящими родителями! Настоящими мужчинами!

Администрация МАДОУ «Детский сад компенсирующего вида №29» сердечно благодарит Нустрова Василия Васильевича и Смирнова Геннадия Ивановича за такой замечательный подарок детскому саду.

Заместитель заведующего по УВР: Романова Е.Н.