Выпускной квест "В гостях у сказки"

В гости к выпускникам группы №3 "Русские сказки" пришли настоящие сказочные герои - Василиса Премудрая, Звездочёт, Лиса Алиса, Айболит и Баба Яга! У самой сказочной группы были самые сказочные задания. Герои решили проверить знания и умения детей, а ещё, самое главное, разгадать таинственные символы Василисы Премудрой... Наши дети - самые умные, быстрые и весёлые. Они отлично справились со всеми заданиями! Не смогла их обмануть ни Баба Яга, ни Лиса Алиса, а Умный Звездочёт и Добрый Айболит научили только полезным и добрым знаниям. Как в любой сказке добро побеждает зло и происходит самый счастливый конец. Таинственные знаки были разгаданы и превратились они в слово ШКОЛА. Поздравления, награждения и подарки ждали выпускников в конце такого сказочного квеста.

Прощай, страна Кукляндия,
Смешная Выдумляндия!
Плывем, друзья, смелей!
Плывем к стране Фантазии,
Далекой Первоклассии
На нашем корабле.
Прощай, причал наш сказочный,
И добрый, и загадочный,
Прощай, наш детский сад!

Дорогие наши дети! Дорогие наши родители! Поздравляем Вас с окончанием первой жизненной ступеньки - детским садом! Вы самые замечательные, красивые и любимые для нас всех. Желаем Вам от души на Вашем дальнейшем пути только здоровья и сил, терпения и успехов, активной жизненной позиции, верных друзей, взаимопомощи и поддержки!

Всего Вам доброго!

Администрация МАДОУ "Детский сад компенсирующего вида №29" - ПОДСНЕЖНИК
Май 2020

Заместитель заведующего по УВР: Романова Е.Н.