Группа1

Сапожникова Анна Сергеевна,
Воспитатель первой квалификационной категории

День рождения: 16.12.86
Образование: среднее специальное;  не полное высшее. Окончила МПГУ; Профессиональный лицей 120 по специальности «Оператор ЭВМ и вычислительные технологии»; «Педагогика и методика начального образования».
Профессиональная переподготовка. г.Москва АНО ДПО "ФИПКиП". Программа дополнительного профессионального образования: "Воспитатель дошкольной образовательной организации", 520ч
Данные о повышении квалификации:
- 11-12.02.2012г. Г. Снежинск. МАДОУ №29. Семинар «Реализация Приказа Министерства образования и науки РФ от 20.07.2011г. №2151 «Об утверждении федеральных государственных требований к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования»
- 27 октября 2012г. Г. Снежинск, УО, МБДОУ №18. Семинар «Формирование у детей 2-7 лет гендерной принадлежности».
- 28 октября 2012г. Г. Снежинск, УО, МБДОУ №18. Семинар Реализация образовательной области «Художественное творчество» в соответствии с ФГТ».
- 01-19.12.2014г. Г.Челябинск ГОУ ДПО «ЧИППКРО». «Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 72ч.
Категория: первая
Стаж работы: с сентября 2009 года
Стаж работы в этом учреждении: с 01 марта 2013 года
Педагогическое кредо:

Педагог - он вечно созидатель.
Он жизни учит и любви к труду.
Я педагаг, наставник, воспитатель.
За что благодарю свою судьбу.

Пермякова Валерия Анатольевна
Воспитатель первой квалификационной категории

День рождения: 29.05
Образование:

• Средне-специальное. Окончила СГПК , по специальности «Правоведение»
  • Высшее. Окончила ГОУ ВПО «Московский педагогический государственный университет», по специальности «Менеджмент организации»
  • Средне-специальное. Окончила ГБОУ СПО «Снежинский политехнический техникум имени Н.М. Иванова» г. Снежинск, по специальности «Дошкольное образование- воспитатель детей дошкольного возраста»

Данные о повышении квалификации:
- 31.01.2017г. Г.Челябинск ГОУ ДПО «ЧИППКРО». Курсы «Педагогическая деятельность в условиях введения ФГОС дошкольного образования», 72ч.
Категория: первая
Стаж работы: с мая 2008 года
Стаж работы по специальности:  с мая 2012 года
Стаж работы в этом учреждении:  с мая 2012 года
Педагогическое кредо: Воспитатель как гончар, в руках которого мягкая податливая глина превращается в изящный сосуд. Задача воспитателя - заполнить этот сосуд добром, творчеством, знаниями и навыками.

Младший воспитатель
Сластова Ирина Владимировна

Первая младшая группа.
Девиз группы: «Мы играем и поем очень весело живем».
В группе «№1» воспитываются дети от 2 до 3лет.
Наполняемость группы 17 детей: 10 девочек и 7 мальчиков