Группа5

Жирнова Екатерина Александровна,

День рождения: 06.01.1983
Образование: высшее;
Окончила ЧГПУ по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология».
Данные о повышении квалификации: - 04-16.04.2005г. Г.Челябинск, ИДППО. Курсы  «Организация физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ и мониторинг ее эффективности»
- 09-10.04.2011г. Г. Снежинск. МАДОУ №29. Семинар  «Реализация Требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования».
- 10.11-15.12.2011г. Г.Челябинск ГБОУ ДПО «ЧИППКРО». Курсы «Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста»
- 11-12.02.2012г. Г. Снежинск. МАДОУ №29. Семинар «Реализация Приказа Министерства образования и науки РФ от 20.07.2011г. №2151 «Об утверждении федеральных государственных требований к условиям реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования»
- 2013г. г.Челябинск ОГБУ «ОЦИиМТО ОУ». Курсы «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности педагогов дошкольных образовательных учреждений»
- 05-12.12.2015г. БУВО Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургуский государственный университет» Региональный методический Центр дополнительного профессионального образования. «Современные педагогические технологии развития детей в условиях введения Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»,  72ч.
Категория: I категория
Стаж работы: с сентября 2001 года
Стаж работы по специальности: с ноября 2008 года
Стаж работы в этом учреждении: с ноября 2008 года

Шалаевских Татьяна Анатольевна,

День рождения: 19.12.1980
Образование: среднее специальное, окончила  ГБОУСПО "Снежинский политехнический техникум им.Н.М.Иванова " по специальности "воспитатель детей дошкольного возраста"
Категория: без категории
Данные о повышении квалификации:
- Декабрь 2015г. г.Челябинск, БУВО Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Сургуский государственный университет» Региональный методический Центр дополнительного профессионального образования.  Курсы "Современные педагогические технологии развития детей в условиях ФГОС ДО", 72 часа
- 24.11.2016г. г.Снежинск ГБОУ ДПО ЧИППКРО. Вебинар «Авторский семинар Скорлуповой О.А.», 8 часов.
Стаж работы: с июля 1999  года
Стаж работы по специальности: с марта 2012 года
Стаж работы в этом учреждении: с октября  2016 года

Панфилова Инга Юрьевна,

Дата рождения: 27.03.1979
Образование: Окончила Челябинский государственный педагогический университет по специальности «учитель-логопед»
Категория: первая
Повышение квалификации:
- Челябинский институт переподготовки и повышения квалификации работников образования «Менеджмент в образовании»;
-Академия дополнительного профессионального образования «Зондовый массаж. Нетрадиционные методы логопедической коррекции речевых нарушений различной сложности»
Стаж работы: с апреля 2006г
Стаж работы по специальности: с 2012
Стаж работы в данном учреждении: с 2018
Моё кредо: У настоящего логопеда – разум педагога, душа психолога, голос , жесты и мимика актера, руки целителя и сердце гуманиста.

Младший воспитатель
Назарова Ксения Евгеньевна

Средняя логопедическая группа.

Девиз группы: "По волнам в морскую даль уплывает наш корабль,

Изучить хотим давно море и морское дно.
                    Нашей дружбы крепче нет
                    Всем
друзьям мы шлем привет".

В группе «Морская» воспитываются дети от 4 до 5 лет.
Наполняемость группы