Дата: 16 октября 2019
Игра «ЧТО,ГДЕ,КОГДА?» собрала сегодня родителей, воспитателей всех групп, администрацию детского сада в нашем музыкальном зале 9 команд по 6 человек. На принятие решения и ответ по каждому вопросу было отведено по одной минуте, очки же за ответ начислялись всем командам,успевшим ответить правильно и в отведенное время.  Интуиция, смекалка, эрудиция, хорошее настроение, команд
Дата: 16 октября 2019
Театр теней - само название несёт в себе что то волшебное, удивительное, загадочное.... Сегодня к ребятам приходила волшебница Осень и подарила им сказочный мир театра.  Ребята познакомились с театром теней. Сказка принесла мальчишкам и девчонкам массу эмоций и впечатлений.
Дата: 10 октября 2019
В нашем дошкольном образовательном учреждении вошло в традицию каждую осень устраивать конкурс «Природа и фантазия». В этом году родители приняли самое активное участие, они вместе со своими детьми сделали оригинальные, необычные и красивые поделки. В холле дошкольного учреждения была оформлена выставка, на которую могли полюбоваться все желающие.
Дата: 8 октября 2019
Сложилась добрая традиция у ребят старшего возраста—посещать в учебном году музыкальную школу. Сегодня ребята 3,5, 8-9 групп открыли концертный сезон!  Научить играть детей на музыкальных инструментах дело сложное и кропотливое, но научить слушать и понимать музыку не менее важно.

(с) 2014-2019 МАДОУ №29