Дата: 27 ноября 2020
С большим энтузиазмом и вдохновением откликнулись дети и их родители из нашей группы на объявленный о провидение городского конкурса детского творчества на противопожарную тематику «01 – пароль отважных - 2020», посвященный 30- литию МЧС России. Воспитанницы наше группы заняли призовые места в номинации «Юмор в пожарном деле».
Дата: 27 ноября 2020
Которая размещена в холле на первом этаже. Это не простая выставка, а целый мамин гардероб. Выполнены платья в разнообразной технике. Платья сверкают паетками, жемчугами и расписаны затейливыми узорами. Так и хочется взять волшебную палочку и создать настоящий гардероб!
Дата: 27 октября 2020
К 75 летию Атомной отрасли промышленности Детская городская библиотека провела масштабный творческий городской "Атомная энергия - наш друг". Дети нашего МАДОУ тоже приняли участие!