Дата: 24 февраля 2021
Каждый год 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. В честь дня защитников Отечества состоялся онлайн-флешмоб
Дата: 19 февраля 2021
9 февраля состоялся III блокчейн «Метапредметная кванториада» в рамках проекта научно-технической направленности «Информационно – технологический тренд: Инженеры будущего. Я инженер» От нашего детского сада принимали участие две команды «Подснежники» под руководством воспитателя Булатовой Алёны Александровны и «Весёлые ребята» под руководством воспитателя Жирновой Екатерины Александровны.
Дата: 19 февраля 2021
10 февраля прошёл заключительный этап инновационного образовательного проекта научно - технической направленности «ИКаРёнок» для воспитанников дошкольных образовательных учреждений в городе Снежинске, в котором участвовали и наши воспитанники! В этом году конкурс «ИКаРёнок» посвящен интеллектуальной собственности, изобретательству и теории решения изобретательских задач.

(с) 2014-2021 МАДОУ №29