Дата: 22 сентября 2021
Световозвращатель на одежде - на сегодняшний день реальный способ уберечь ребёнка от травмы на неосвещённой дороге. Принцип действия его основан на том, что свет, попадая на ребристую поверхность из специального пластика, концентрируется и отражается в виде узкого пучка.
Дата: 20 сентября 2021
C 20 по 24 сентября 2021 года проходит Неделя дорожной безопасности, она направлена на формирование осознанного отношения у всех жителей к необходимости изучения и соблюдения правил дорожного движения.
Дата: 16 сентября 2021
14 сентября 2021 года к нам в детский сад приходил инспектор ГИБДД Лариса Викторовна Медведенко. Она провела с детьми старшего возраста профилактические беседы о том, как важно быть внимательными на дорогах города.
Дата: 7 сентября 2021
В период аномально жаркой погоды все стремятся проводить свой отдых на водоемах. Всё чаще пренебрежение элементарными правилами безопасного поведения на водоемах и выбор необорудованного для купания или отдыха места заканчивается трагедией.

(с) 2014-2021 МАДОУ №29