Дата: 16 июля 2020
ШАГ 1 Объясните ребенку правила поведения на воде
Дата: 8 июля 2020
День любви, семьи и верности (День Петра и Февроньи) – это праздник духовного и человеческого единения. Поздравляем и желаем, чтобы каждое утро вас встречало улыбкой, пусть неповторимые, прекрасные события наполняют вашу жизнь гармонией в семьях, счастьем, здоровьем, удачей. Будьте позитивными, яркими, мудрыми, щедрыми на тепло и доброту. С праздником, друзья!
Дата: 7 июля 2020
Знают ли дети правила хорошего здоровья? А родители? Конечно, знают! А чтоб было всем понятно, дети их нарисовали!
Дата: 6 июля 2020
  Всемирной организацией здравоохранения объявлена пандемия вируса 2019-nCoV   Как известно, 2019-nCoV передается от человека к человеку воздушно-капельным путем, поэтому заразиться крайне легко. Вследствие этого во многих странах сейчас усилен контроль на границах и в аэропортах.